首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家花城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宜家花城160平88万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
219-79-220-ODg=c9cc9cc9
万元
5,500元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-217-Mc9cc9c9cTYwLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共15层
宜家花城159平130万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
219-77-225-MTMwcc99cc9c
万元
8,176元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-232-MTc9c9cU5LjDjjqEc9c=
| 南向 | 7层/共11层 | 2004年
宜家花城136平59万元
宜家花城
海盐县
217-76-222-NTc9c9c9cck=
万元
4,338元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-228-MTM2LjDjc9cjc9cqc9E=
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
宜家花城120平55万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
217-79-217-Nc9cTc9cU=c9
万元
4,583元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-233-MTIc9c9cwLjDjjqE=c9c
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
宜家花城115平55万元
宜家花城
海盐县
218-78-220-NTUcc9c9cc9=
万元
4,783元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-233-MTc9cE1c9LjDjjqE=c9c
| 南向 | 3层/共5层 | 2006年
宜家花城111平48万元
宜家花城
海盐县
217-75-225-NDcc99cg=c9c
万元
4,324元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-232-MTExLjc9Djjc9cqEc9c=
| 南向 | 3层/共5层 | 2003年