首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家花城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宜家花城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宜家花城160平88万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
219-73-220-O29Dg29c=29c
万元
5,500元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-232-M29cT29YwLjDjjqE=29c
| 南向 | 9层/共15层
宜家花城136平59万元
宜家花城
海盐县
216-79-224-N29cTk=2929c
万元
4,338元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-232-MTM2Lj29Dj29cjqE=29c
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
宜家花城120平55万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
216-74-216-N29c2299cTU=
万元
4,583元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-229-MTIwLjDjjq29E229c9c=
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
宜家花城115平55万元
宜家花城
海盐县
218-79-224-NTU29c=2929c
万元
4,783元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-223-MTE1LjDj29cjqE=29c29
| 南向 | 3层/共5层 | 2006年
宜家花城111平48万元
宜家花城
海盐县
219-77-223-NDg=229929cc
万元
4,324元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-228-M29T29cExLjDj29cjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2003年