首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家花城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宜家花城160平88万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
216-74-223-Off22bDgf2b=
万元
5,500元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-221-MTYwLff2b2bjDjjqEf2=
| 南向 | 9层/共15层
宜家花城159平130万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
216-75-219-Mf2ff2b2bTMw
万元
8,176元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-220-MTU5Lf2bjDjjf2qE=f2b
| 南向 | 7层/共11层 | 2004年
宜家花城136平59万元
宜家花城
海盐县
219-74-221-NTf2k=f2bf2b
万元
4,338元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-219-MTM2f2bf2LjDjjqf2bE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
宜家花城120平55万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
216-74-223-Nff22bTUf2b=
万元
4,583元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-231-MTIwLf2bf2jDjjqEf2b=
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
宜家花城115平55万元
宜家花城
海盐县
217-74-222-NTf2f2bf2bU=
万元
4,783元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-230-MTEf21Ljf2bDjjqf2bE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2006年
宜家花城111平48万元
宜家花城
海盐县
217-74-216-Nf2bDf2f2bg=
万元
4,324元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-231-MTf2bExLjf2DjjqEf2b=
| 南向 | 3层/共5层 | 2003年