首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家花城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宜家花城159平130万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
216-77-224-Mc14Tc1Mwc14
万元
8,176元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-224-MTc14U5Ljc14DjjqEc1=
| 南向 | 7层/共11层 | 2004年
宜家花城160平88万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
218-75-218-ODgc14c1c14=
万元
5,500元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-221-MTc14Yc14wLjDjc1jqE=
| 南向 | 9层/共15层 | 2004年
宜家花城115平55万元
宜家花城
海盐县
217-78-217-NTc14c14Uc1=
万元
4,783元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-221-MTE1Ljc14DjjqE=c1c14
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
宜家花城120平55万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
216-75-224-Nc1c14TU=c14
万元
4,583元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-222-MTIwLccc14114jDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
宜家花城136平59万元
宜家花城
海盐县
216-74-217-Ncc14c114Tk=
万元
4,338元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-230-MTM2LjDjjc14qEcc141=
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
宜家花城111平48万元
宜家花城
海盐县
216-73-220-Nc1c1c144Dg=
万元
4,324元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-222-MTc1c14c14ExLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2003年