首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家花城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宜家花城111平48万元
宜家花城
海盐县
219-75-222-NDg00=000404
万元
4,324元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-230-MTExL00jDjjqE000044=
| 南向 | 3层/共5层 | 2003年
宜家花城136平59万元
宜家花城
海盐县
216-79-216-N004004Tk=00
万元
4,338元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-230-MTM2LjD00jjqE000044=
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
宜家花城120平55万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
219-79-216-N004TU=00400
万元
4,583元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-225-MT00IwL004004jDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
宜家花城115平55万元
宜家花城
海盐县
216-74-223-N00004TU004=
万元
4,783元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-219-MTE1004Lj00004DjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2006年
宜家花城160平88万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
216-77-223-O004D00g004=
万元
5,500元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-221-MTYwLj004Dj00004jqE=
| 南向 | 9层/共15层 | 2006年
宜家花城159平130万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
218-75-221-MTM00000404w
万元
8,176元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-231-MTU500Lj004DjjqE004=
| 南向 | 7层/共11层 | 2004年