首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新华苑81平90万元
新华苑
海宁市
219-76-221-OTA=12123123
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-227-ODE12uMO123O123OoQ==
| 南向 | 6层/共10层
新华苑65平110万元
新华苑
海宁市
219-77-221-MTEw11123223
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-226-Nj12UuMOOOo123Q123==
| 南向 | 6层/共15层 | 2018年
新华苑92平110万元
新华苑
海宁市
217-75-219-MT11123223Ew
万元
1.20万元/㎡
1室2厅 |
219-81-229-OTIu123MO12OOo123Q==
| 南向 | 5层/共11层 | 2018年