首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新海佳苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新海佳苑228平258万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
219-79-221-MjU44e4eff4e
万元
1.13万元/㎡
6室2厅4卫 |
220-74-231-Mj4eI4L4efjDjjqE4ef=
| 南向 | 21层/共22层
新海佳苑220平220万元
新海佳苑
海宁市
216-79-219-M4ef4efjIw4e
万元
1.00万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-73-225-M4ejIwLjDj4efj4efqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2016年
新海佳苑121平98万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
217-73-222-O4eT4ef4efg=
万元
8,099元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-222-MTIxLjD4ef4ef4ejjqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2010年
新海佳苑118平100万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
217-78-218-MT44efefA4ew
万元
8,475元/㎡
3室2厅 |
221-75-226-MTE4e4Lj4ef4efDjjqE=
| 南向 | 3层/共23层 | 2010年
新海佳苑103平145万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
219-77-224-MTQ144eef4ef
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
227-82-220-MTAzL4efjDjjq4eE=4ef
| 南向 | 7层/共24层 | 2010年
新海佳苑64平78万元
新海佳苑
海宁市
217-76-218-Nz44efe4efg=
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-221-N4efjQ4efuMOOOo4eQ==
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年