首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新海佳苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新海佳苑103平145万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
217-75-218-MT116e166eQ1
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
223-87-224-MTAzLjDj116e6ejqE=16
| 南向 | 7层/共24层
新海佳苑64平78万元
新海佳苑
海宁市
216-75-221-N1616e16ezg=
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-223-Nj16eQuM16eO16OOoQ==
| 南向 | 5层/共18层
新海佳苑228平258万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
216-78-224-M16ejU16416e
万元
1.13万元/㎡
6室2厅4卫 |
227-84-227-MjI4LjDjjqE=16e1616e
| 南向 | 21层/共22层
新海佳苑220平220万元
新海佳苑
海宁市
219-75-221-MjI16w16e16e
万元
1.00万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-81-220-MjIwL16ejDjj16qE=16e
| 南向 | 17层/共18层 | 2016年
新海佳苑118平100万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
217-77-222-MT16e1616eAw
万元
8,475元/㎡
3室2厅 |
225-82-230-MTE4LjDjjq1616e16eE=
| 南向 | 3层/共23层 | 2016年
新海佳苑121平98万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
219-79-218-OTg16e=16e16
万元
8,099元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-219-MT1616eeIxLjD16jjqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2010年