首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新海佳苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新海佳苑103平145万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
216-77-217-M774e4eT74Q1
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
225-75-228-MTA74zLjDjjq774e4eE=
| 南向 | 7层/共24层
新海佳苑64平78万元
新海佳苑
海宁市
219-77-219-Nzg=74e7744e
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-232-NjQuMOO74Oo74eQ==74e
| 南向 | 5层/共18层
新海佳苑228平258万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
216-79-217-M774e4ejU474
万元
1.13万元/㎡
6室2厅4卫 |
219-87-221-MjI47474eeLjDjjqE=74
| 南向 | 21层/共22层
新海佳苑220平220万元
新海佳苑
海宁市
217-79-221-Mj74eI74ew74
万元
1.00万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-80-232-MjIwLjDj74jqE=74e74e
| 南向 | 17层/共18层 | 2016年
新海佳苑118平100万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
219-74-218-MT774e4Aw74e
万元
8,475元/㎡
3室2厅 |
218-82-229-MTE74e4LjD74jj74eqE=
| 南向 | 3层/共23层 | 2016年
新海佳苑121平98万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
218-78-219-OTg774e4e74=
万元
8,099元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-226-MTIxLjDjj7474eqE74e=
| 南向 | 4层/共11层 | 2010年