首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新海佳苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新海佳苑228平258万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
217-76-216-Mb98jb9b98U4
万元
1.13万元/㎡
6室2厅4卫 |
218-82-224-MjIb984Ljb98Db9jjqE=
| 南向 | 21层/共22层
新海佳苑220平220万元
新海佳苑
海宁市
216-76-221-Mb98b9b98jIw
万元
1.00万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-87-224-MjIwLb98jb98DjjqE=b9
| 南向 | 17层/共18层 | 2016年
新海佳苑103平145万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
216-73-219-Mb9bb9898TQ1
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
217-82-228-MTb98AzLjDb9jb98jqE=
| 南向 | 7层/共24层 | 2016年
新海佳苑118平100万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
219-75-216-Mb98TAb9wb98
万元
8,475元/㎡
3室2厅 |
223-81-231-MTE4LjDjbb998jqEb98=
| 南向 | 3层/共23层 | 2016年
新海佳苑121平98万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
219-77-220-OTg=bb98b998
万元
8,099元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-221-MTIxLjb98Djbb998jqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2010年
新海佳苑64平78万元
新海佳苑
海宁市
216-73-223-Nb9b98zgb98=
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-222-NjQub9bb9898MOOOoQ==
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年