首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿港嘉苑
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿港嘉苑132平198万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
218-75-220-MTk868628624
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-222-MTMy86286286LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层
绿港嘉苑89平116万元
绿港嘉苑
海宁市
218-79-216-M862TE862286
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-216-O862DkuMO862OOo86Q==
| 南向 | 9层/共18层 | 2012年
绿港嘉苑132平158万元
绿港嘉苑
海宁市
217-77-224-MT86286U4862
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-217-MT862My862LjDj86jqE=
| 南向 | 20层/共22层 | 2016年
绿港嘉苑88.81平98万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
218-78-221-OTg86286286=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-231-ODguOOOO86862oQ=862=
| 南向 | 10层/共22层 | 2016年
绿港嘉苑88.8平98万元
绿港嘉苑
海宁市
219-76-220-OTg=88626862
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-219-ODgu862O86O862OOoQ==
| 南向 | 11层/共17层 | 2016年
绿港嘉苑130平138万元
绿港嘉苑
海宁市
219-78-220-MTM488626862
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-232-MT86MwLj862DjjqE=862
| 南北 | 6层/共15层 | 2016年
绿港嘉苑91平90万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
219-77-223-OTA=88668622
万元
9,890元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-226-O86TEuMOOOo862Q=862=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
绿港嘉苑86平85万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
219-76-218-ODU862=86862
万元
9,884元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-232-ODYuMOOOoQ=88662=862
| 南向 | 7层/共19层 | 2016年
绿港嘉苑112平110万元
绿港嘉苑
海宁市
219-75-222-MTE86w886262
万元
9,821元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-223-MTEyLjDj862862jqE=86
| 南向 | 14层/共18层 | 2016年