首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿港嘉苑
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿港嘉苑88.8平98万元
绿港嘉苑
海宁市
218-74-223-OTb7gb7fb7f=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-226-Ob7fDguOOb7b7fOOoQ==
| 南向 | 11层/共17层
绿港嘉苑89平116万元
绿港嘉苑
海宁市
218-73-224-Mb7TEb7f2b7f
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-219-ODkub7fMb7OOOoQ==b7f
| 南向 | 9层/共18层 | 2012年
绿港嘉苑132平158万元
绿港嘉苑
海宁市
218-77-223-MTUb7b7fb7f4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-224-MTMyb7fLjb7fDjjqEb7=
| 南向 | 20层/共22层 | 2016年
绿港嘉苑112平110万元
绿港嘉苑
海宁市
216-73-223-Mb7b7fTEb7fw
万元
9,821元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-223-Mb7fTEyLb7fjDb7jjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2016年
绿港嘉苑91平90万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
217-79-218-OTbb7f7fA=b7
万元
9,890元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-218-OTbb7f7EuMOOOoQb7f==
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
绿港嘉苑130平138万元
绿港嘉苑
海宁市
219-77-219-MTM4b7fbb77f
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-231-MTMwLjDjjb7fb7qEb7f=
| 南北 | 6层/共15层 | 2016年
绿港嘉苑132平198万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
217-75-224-MTbb77fk4b7f
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-219-MTMbb7f7b7fyLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
绿港嘉苑88.81平98万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
217-78-223-OTb7fgb7b7f=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-228-ODgb7b7fuOOOOb7foQ==
| 南向 | 10层/共22层 | 2016年
绿港嘉苑86平85万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
218-74-223-ODb7Ub7fb7f=
万元
9,884元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-223-ODYuMb7Ob7fOb7fOoQ==
| 南向 | 7层/共19层 | 2016年