首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞山景苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
赞山景苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赞山景苑141.19平140万元
赞山景苑
海宁市
219-79-221-MTQwe9e977e9
万元
9,929元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-MTee997Qxe97LjLjjqE=
| 南向 | 2层/共6层
赞山景苑125平162万元
赞山景苑
海宁市
219-78-223-MTYye9e9e977
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-224-MTI1e9Le9e977jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
赞山景苑124.21平115万元
赞山景苑
海宁市
217-75-221-MTee99e977E1
万元
9,274元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-217-MTe97I0e97LjLjjqE=e9
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
赞山景苑124平148万元
赞山景苑
海宁市
217-77-217-MTe97e97e9Q4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-232-MTe9I0LjDjje97qE=e97
| 南北 | 3层/共6层 | 2008年
赞山景苑106平130万元
赞山景苑
海宁市
218-73-223-Me9TMe97e97w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-231-MTA2LjDjje97qEe9e97=
| 南向 | 1层/共5层 | 2015年
赞山景苑106平195万元
赞山景苑
海宁市
216-78-223-Me97Tke9e971
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-232-MTA2LjDjjqe97Ee9=e97
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
赞山景苑105平100万元
赞山景苑
海宁市
217-78-223-MTe97Ae9e97w
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-216-Me97Te9e97A1LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年