首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞山景苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赞山景苑141.19平140万元
赞山景苑
海宁市
217-77-218-MTee5555e5Qw
万元
9,929元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-230-MTe5QxLjLe55jjqe55E=
| 南向 | 2层/共6层
赞山景苑125平162万元
赞山景苑
海宁市
219-76-217-MTe55Yye5e55
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-222-Me55TI1e55LjDjjqEe5=
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
赞山景苑124.21平115万元
赞山景苑
海宁市
219-73-216-Me55e5TE1e55
万元
9,274元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-229-MTI0LjLje55jqEe55e5=
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
赞山景苑124平148万元
赞山景苑
海宁市
218-75-222-MTQe5e5e5554
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-218-MTIe550Le5jDjjqE=e55
| 南北 | 3层/共6层 | 2008年
赞山景苑106平130万元
赞山景苑
海宁市
216-79-223-Me55TMwee555
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-217-Mee5555Te5A2LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2015年
赞山景苑106平195万元
赞山景苑
海宁市
219-78-222-MTk1e5ee5555
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-229-Me55e5TA2LjDjje55qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
赞山景苑105平100万元
赞山景苑
海宁市
219-74-219-MTe5e55Awe55
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-220-Me55Te55e5A1LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
赞山景苑77.99平138万元
赞山景苑
海宁市
217-74-218-MTee555e55M4
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
221-86-217-Nze55guMOe55OOoQ=e5=
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
赞山景苑77平96万元
赞山景苑
海宁市
217-76-220-OTe5ee5555Y=
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-229-NzcuMOOe5OoQ==e55e55
| 南向 | 5层/共5层 | 2014年