首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞山景苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赞山景苑106平195万元
赞山景苑
海宁市
216-73-222-M37376T376k1
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-216-M376376TA372LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
赞山景苑77.99平138万元
赞山景苑
海宁市
219-75-221-MTM374376376
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
219-74-225-Nz37gu376M376OOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
赞山景苑125平162万元
赞山景苑
海宁市
216-79-218-M373766TYy37
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-220-M376T376I1LjDj37jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
赞山景苑77平96万元
赞山景苑
海宁市
219-77-217-OT376Y=33776
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-229-Nz37cuMO376OOo376Q==
| 南向 | 5层/共5层 | 2014年
赞山景苑106平130万元
赞山景苑
海宁市
219-74-223-MT37Mw373766
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-222-MT376A337672LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2015年
赞山景苑124平148万元
赞山景苑
海宁市
219-76-220-MTQ433767376
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-229-MTI0Lj37376Djj376qE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2008年
赞山景苑141.19平140万元
赞山景苑
海宁市
217-75-217-MT37633776Qw
万元
9,929元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-220-MT376376QxLjLj37jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
赞山景苑105平100万元
赞山景苑
海宁市
218-79-217-MT376A376w37
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-230-MTA1LjDjjqE=37337676
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
赞山景苑124.21平115万元
赞山景苑
海宁市
216-78-221-M376TE376371
万元
9,274元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-227-MTI370L376jL376jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年