首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞山景苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
赞山景苑124.21平115万元
赞山景苑
海宁市
217-79-220-MTa61a61E1a6
万元
9,274元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-227-MTaa661I0LjLa61jjqE=
| 南向 | 4层/共6层
赞山景苑105平100万元
赞山景苑
海宁市
216-76-221-Ma61a6a61TAw
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-231-MTA1Ljaa661DjjqEa61=
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
赞山景苑141.19平140万元
赞山景苑
海宁市
219-79-223-MTQwa61aa616
万元
9,929元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-229-MTQa61xLjLja6ja61qE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
赞山景苑124平148万元
赞山景苑
海宁市
218-78-216-Ma61TQa61a64
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-224-MTI0Lja61a61a6DjjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2008年
赞山景苑106平130万元
赞山景苑
海宁市
216-78-217-Maa6161TMa6w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-228-MTA2Lja61Djjaa616qE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2015年
赞山景苑77平96万元
赞山景苑
海宁市
219-73-222-Oa6TY=aa6161
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-230-Nzca6uMOa61OOoQa61==
| 南向 | 5层/共5层 | 2014年
赞山景苑125平162万元
赞山景苑
海宁市
216-74-219-Maa6a6161TYy
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-229-MTI1LjDjjqaa66a611E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
赞山景苑77.99平138万元
赞山景苑
海宁市
218-76-222-MTMaa66a6114
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
222-84-223-NzguMOOaa6161Ooa6Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
赞山景苑106平195万元
赞山景苑
海宁市
217-75-217-MTa61aa661k1
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-228-MTA2La61jDjjaa616qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年