首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞山景苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赞山景苑106平195万元
赞山景苑
海宁市
219-77-218-MTkda21ddaa2
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-217-Mdda2aTA2LjDjda2jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
赞山景苑125平162万元
赞山景苑
海宁市
219-78-219-MTYyda2dada2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTIdada21LjDjjqda2E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
赞山景苑124平148万元
赞山景苑
海宁市
216-75-221-Mdada2da2TQ4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-230-MTI0LjDjjda2qdada2E=
| 南北 | 3层/共6层 | 2008年
赞山景苑141.19平140万元
赞山景苑
海宁市
218-77-216-Mda2TQdada2w
万元
9,929元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-223-MTQxLjdada22LjjqE=da
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
赞山景苑77.99平138万元
赞山景苑
海宁市
219-73-221-MdaTM4da2da2
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
221-80-230-NzguMOdada2OOoQda2==
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
赞山景苑106平130万元
赞山景苑
海宁市
219-75-220-MTMdada2wda2
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-224-MdaTda2A2da2LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2015年
赞山景苑124.21平115万元
赞山景苑
海宁市
216-79-217-Mdda2a2TE1da
万元
9,274元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-224-MTdaI0LjLda2jda2jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2015年
赞山景苑105平100万元
赞山景苑
海宁市
217-74-223-MTdada2Ada2w
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-227-MTda2A1LjDjjda2qE=da
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
赞山景苑77平96万元
赞山景苑
海宁市
219-77-219-OTY=da2ddaa2
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-222-NzdacuMda2OOOoQ==da2
| 南向 | 5层/共5层 | 2014年