首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞山景苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
赞山景苑77平96万元
赞山景苑
海宁市
218-79-224-OTYc99=c9c99
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-229-NzcuMc9OOOc99oc99Q==
| 南向 | 5层/共5层 | 2014年
赞山景苑77.99平138万元
赞山景苑
海宁市
216-76-216-Mc99c99c9TM4
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
217-84-224-Nzc99guMOc99OOoc9Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 2014年
赞山景苑105平100万元
赞山景苑
海宁市
217-76-217-MTc99c9c99Aw
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-231-MTA1LjDjjqc9c99Ec99=
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
赞山景苑106平130万元
赞山景苑
海宁市
216-76-219-Mc99c99c9TMw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-231-MTAc99c92LjDjjqEc99=
| 南向 | 1层/共5层 | 2015年
赞山景苑106平195万元
赞山景苑
海宁市
216-78-217-Mcc9999Tkc91
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-232-MTA2LjDjjcc999qE=c99
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
赞山景苑124平148万元
赞山景苑
海宁市
217-74-224-MTc9c99Q4c99
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-220-MTI0Lc99c99jDjjqc9E=
| 南北 | 3层/共6层 | 2008年
赞山景苑124.21平115万元
赞山景苑
海宁市
216-79-222-Mc99TE1c99c9
万元
9,274元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-224-MTc9Ic990c99LjLjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
赞山景苑125平162万元
赞山景苑
海宁市
218-75-216-Mc99TYc9c99y
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-227-MTIc91LjDjjqc99Ec99=
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
赞山景苑141.19平140万元
赞山景苑
海宁市
219-75-216-Mc99TQc9wc99
万元
9,929元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-224-MTc99QxLjc99c9LjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年