首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞山景苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赞山景苑141.19平140万元
赞山景苑
海宁市
216-78-220-M7a9T7a9Q7aw
万元
9,929元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-218-MTQ7a9xLjL7a7a9jjqE=
| 南向 | 2层/共6层
赞山景苑125平162万元
赞山景苑
海宁市
218-78-222-MTY7a977a9ay
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-218-MTI7a97a1LjD7a9jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
赞山景苑124.21平115万元
赞山景苑
海宁市
219-76-216-M7a9TE17a7a9
万元
9,274元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-232-MTI77aa90LjLjjqE=7a9
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
赞山景苑124平148万元
赞山景苑
海宁市
219-74-216-M7a9T7aQ47a9
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-226-MTI0LjDjj7a7a97a9qE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2008年
赞山景苑106平195万元
赞山景苑
海宁市
216-79-216-M7a97a9Tk17a
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-217-MT7a9A2L7a97ajDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
赞山景苑106平130万元
赞山景苑
海宁市
217-77-223-MT7a97aM7a9w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-222-MTA7a2L7a9jDjjq7a9E=
| 南向 | 1层/共5层 | 2015年
赞山景苑105平100万元
赞山景苑
海宁市
219-79-216-M7a9TAw7a97a
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-220-MTA1L7a9jD7aj7a9jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
赞山景苑77.99平138万元
赞山景苑
海宁市
218-75-222-MTM7a7a7a994
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
225-80-216-N7a9zguMOOO7aoQ7a9==
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
赞山景苑77平96万元
赞山景苑
海宁市
219-76-217-OT7a9Y=7a7a9
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-228-Nzcu7aMOOOoQ77a9a9==
| 南向 | 5层/共5层 | 2014年
赞山景苑69平90万元
赞山景苑
海宁市
217-75-222-OT77aa97a9A=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-219-Njku7a9MO7a9OOo7aQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2014年