首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞山景苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赞山景苑69平90万元
赞山景苑
海宁市
216-79-218-O7373ffTA=73
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-231-Nj73fku73MOOOoQ=73f=
| 南向 | 2层/共6层 | 2014年
赞山景苑77.99平138万元
赞山景苑
海宁市
217-74-223-MT7373fM73f4
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
216-78-226-N73fzg73uMO73fOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2014年
赞山景苑124平148万元
赞山景苑
海宁市
219-77-216-M73fTQ47733f
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-221-MTI07373ffLj73DjjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2008年
赞山景苑105平100万元
赞山景苑
海宁市
217-75-220-MT77373f3fAw
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-225-MTA173LjDj73fjq73fE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
赞山景苑77平96万元
赞山景苑
海宁市
217-73-220-O73T773f3fY=
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-228-Nzc73fuMOOOoQ73f=73=
| 南向 | 5层/共5层 | 2014年
赞山景苑106平130万元
赞山景苑
海宁市
216-73-221-M7373f73fTMw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-217-MT73fA273L73fjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2015年
赞山景苑141.19平140万元
赞山景苑
海宁市
217-77-218-MT773f3f73Qw
万元
9,929元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-228-MT73fQxLjL73j73fjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2015年
赞山景苑106平195万元
赞山景苑
海宁市
218-77-219-MTk773f373f1
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-232-MTA2LjDjj73fqE73=73f
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
赞山景苑125平162万元
赞山景苑
海宁市
216-75-218-M7373f73fTYy
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTI731LjDj73f73fjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
赞山景苑124.21平115万元
赞山景苑
海宁市
216-76-222-M73f73T73fE1
万元
9,274元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-MTI0LjLjj773f3f73qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年