首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云和景苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云和景苑112.54平150万元
云和景苑
海宁市
216-76-220-M93099303TUw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-231-MTE93yLjXjjqE=939300
| 南向 | 1层/共6层 | 2016年
云和景苑81平109万元
云和景苑
海宁市
217-77-218-MT99303093A5
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-229-ODE93uMOOO930o930Q==
| 南北 | 7层/共17层 | 2015年
云和景苑70平108万元
云和景苑
海宁市
217-78-222-MT930A993034
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-230-NzAuMOOO930oQ93930==
| 南向 | 4层/共11层 | 2016年
云和景苑88.7平95万元
云和景苑
海宁市
219-79-223-OTU=93099303
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-223-ODguN+939300OOo93Q==
| 南北 | 6层/共11层 | 2017年
云和景苑73平85万元
云和景苑
海宁市
216-76-217-O99303093DU=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-221-NzMu939300MOOOo93Q==
| 南北 | 5层/共6层 | 2014年
云和景苑65平65万元
云和景苑
海宁市
216-79-223-N930jU=99303
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-216-N930jUuMOOO930oQ=93=
| 南向 | 5层/共6层 | 2014年
云和景苑56平55万元
云和景苑
海宁市
218-75-221-NTU93993030=
万元
9,821元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-229-NTYuMOOOoQ930=93093=
| 南向 | 1层/共6层 | 2014年