首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云和景苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云和景苑88.7平95万元
云和景苑
海宁市
218-73-216-Of50f5TUf50=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-75-222-ODgf5uNf50+Of50OoQ==
| 南北 | 6层/共11层 | 2017年
云和景苑56平55万元
云和景苑
海宁市
216-74-217-Nff50f550TU=
万元
9,821元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-230-NTf5Yf50uMOOOoQf50==
| 南向 | 1层/共6层 | 2017年
云和景苑73平85万元
云和景苑
海宁市
217-76-223-ODf5f50Uf50=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-231-NzMf5uMOOOoQf50=f50=
| 南北 | 5层/共6层 | 2014年
云和景苑81平109万元
云和景苑
海宁市
218-76-221-MTAff5f50505
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-227-ODEuMOOOoQ==f50f5f50
| 南北 | 7层/共17层 | 2015年
云和景苑70平108万元
云和景苑
海宁市
219-77-219-MTA4f50ff550
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-218-NzAf50uMf5OOf50OoQ==
| 南向 | 4层/共11层 | 2016年
云和景苑65平65万元
云和景苑
海宁市
219-79-218-NjUf50=f50f5
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-223-NjUuMOOOf50f5oQ=f50=
| 南向 | 5层/共6层 | 2016年
云和景苑112.54平150万元
云和景苑
海宁市
217-77-222-MTf50f5f50Uw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-230-MTEyLf50jXjjqf5f50E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2016年