首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云和景苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云和景苑70平108万元
云和景苑
海宁市
217-76-217-MT04e0404eA4
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-221-NzA04u04eMOO04eOoQ==
| 南向 | 4层/共11层 | 2016年
云和景苑81平109万元
云和景苑
海宁市
217-74-220-MT04004e4eA5
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-227-ODEuMOOOoQ=004e4=04e
| 南北 | 7层/共17层 | 2015年
云和景苑112.54平150万元
云和景苑
海宁市
216-78-217-M004e4eTU04w
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-223-MTEyLjX004e4jjqE=04e
| 南向 | 1层/共6层 | 2016年
云和景苑73平85万元
云和景苑
海宁市
217-76-223-OD0404eU04e=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-219-NzMu04eMOO04e04OoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2014年
云和景苑88.7平95万元
云和景苑
海宁市
217-73-217-O004e4T04eU=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-231-O04DguN+OOoQ==0404ee
| 南北 | 6层/共11层 | 2017年
云和景苑65平65万元
云和景苑
海宁市
216-75-219-N04004e4ejU=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-225-NjUu04eMOO04eOoQ=04=
| 南向 | 5层/共6层 | 2017年
云和景苑56平55万元
云和景苑
海宁市
218-74-222-NT04U0404ee=
万元
9,821元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-223-N0404eTY04euMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2017年