首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云和景苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
云和景苑56平55万元
云和景苑
海宁市
219-77-221-NTU=0003d33d
万元
9,821元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-226-NTYu03dMOOO03doQ03==
| 南向 | 1层/共6层
云和景苑65平65万元
云和景苑
海宁市
218-75-217-Nj03dU0303d=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-227-Nj03dUuMOOO003d3oQ==
| 南向 | 5层/共6层
云和景苑88.7平95万元
云和景苑
海宁市
219-77-217-OT03dU=0033d
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-224-O03dDgu0303dN+OOoQ==
| 南北 | 6层/共11层 | 2017年
云和景苑73平85万元
云和景苑
海宁市
217-78-217-OD03d03dU03=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-219-NzMu03dMOOOo03dQ03==
| 南北 | 5层/共6层 | 2014年
云和景苑112.54平150万元
云和景苑
海宁市
217-74-222-MT0303d03dUw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-225-MTE0033dyL03djXjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2016年
云和景苑81平109万元
云和景苑
海宁市
219-79-218-MTA03d503d03
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-216-O03dDEuM03O03dOOoQ==
| 南北 | 7层/共17层 | 2015年
云和景苑70平108万元
云和景苑
海宁市
216-79-220-M03dT03dA403
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-218-NzA03d0303duMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共11层 | 2016年