首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城尚园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
217-77-219-Mje1e1cce1Aw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-230-OTUuMe1cOOOoQ=ee1c1=
| 南向 | 11层/共13层
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
216-73-223-Me1e1cjYe1c2
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-226-MTQe1c1LjDje1cjqEe1=
| 南向 | 11层/共18层
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
218-75-221-MTge1ee1c1c4
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-230-MTA0Le1jDjjqe1ce1cE=
| 南向 | 8层/共15层 | 2017年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
219-76-218-MTge1cwe1e1c
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-228-MTAwLjDje1e1ce1cjqE=
| 南向 | 6层/共13层 | 2017年
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
217-78-224-Mje1cEe1we1c
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-219-Me1Te1cIzLjDjjqEe1c=
| 南向 | 12层/共13层 | 2017年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
218-75-223-MTYe1e1ce1cz
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-228-OTcuMOOOoQ=e1e1c=e1c
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
219-78-223-MTQ4e1e1e1cc
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-228-OTUuMOOOoe1cQe1c=e1=
| 南向 | 13层/共13层 | 2018年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
217-76-216-Me1cTe1e1cQw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-223-OTIuMe1Oe1cOOoQ=e1c=
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
219-74-224-MTe1Uwe1ce1c
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-223-Oe1cTkuMe1cOOOoQe1==
| 南向 | 7层 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
219-74-218-MTee1c1Qye1c
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-221-Oe1Tgue1cMOOOoe1cQ==
| 南向 | 2层 | 2018年
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
219-77-222-MjEwee1e1c1c
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-222-MTQ1LjDe1cjje1e1cqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
217-75-216-Me1cTee11cM1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-216-Oe1ce1TMue1cOeOOoQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2018年
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
216-75-220-Me1e1e1ccTQ1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-228-MTe1e1cAxLjDje1cjqE=
| 南向 | 12层/共13层 | 2018年
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
218-79-224-MTQe1cwe1e1c
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-229-Oe1TguOOe1cOOoe1cQ==
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
219-78-224-MTQ1e1e1ce1c
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-232-MTAe1c4Le1jDjjqE=e1c
| 南向 | 7层/共15层 | 2018年
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
218-76-221-MTMee1e1c1c4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-218-MTAe1ce1ze1cLjXjjqE=
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
218-77-220-MTYe1e1ce1cw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-224-MTIyLjDjje1ce1cqE=e1
| 南向 | 11层/共13层 | 2018年
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
219-79-223-MTQye1cee1c1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-216-Me1cTe1Ie1cyLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
219-77-216-Me1cTE1ee11c
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-217-OTe1ce1guOeOOoQ==e1c
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
218-73-223-Me1TEe1ce1cw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-222-OTcuMe1e1cOOOe1coQ==
| 南向 | 8层/共18层 | 2018年
1
2
下一页