首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城尚园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
219-73-224-MffTE1ffcffc
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-221-MTIyLjffcDjjffcqEff=
| 2层/共13层
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
219-76-218-MTIffc4ffffc
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-218-MTfffcfIffcyLjHjjqE=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
217-76-218-MTfffcfffcA1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-225-OTMffcffuMffcOOOoQ==
| 9层/共18层 | 南向
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
219-76-218-MTEffcwffffc
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-229-OTcuMOOffcOoQ=ffc=ff
| 8层/共18层 | 南向
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
216-79-221-MffcTEffc1ff
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-229-OTguOeffcOOoQfffcf==
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
216-78-223-MffcTQffffcy
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-228-MTIffcyLffjDjffcjqE=
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园122平158万元
万城尚园
海宁市
218-75-217-MTffcUffffc4
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-221-MTIyLjffcDjjffffcqE=
| 9层/共18层 | 南向
万城尚园122.28平160万元
万城尚园
海宁市
219-73-223-MffTYwffffcc
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-218-MTfffcfcffIyLjPjjqE=
| 7层/共11层 | 南向
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
218-73-222-MffTYffffccw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-227-MTIyLjDjjffqffcE=ffc
| 11层/共13层 | 南向
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
218-78-221-MTMffcffcff4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-224-MTAzLffffffccjXjjqE=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
216-76-219-MffcffcffTQ1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-230-MffcTA4LjDjffjqffcE=
| 7层/共15层 | 南向
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
219-74-218-MTfffcfQwffc
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-230-OffTguOOOOoQ==fffcfc
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
217-79-223-MTffcQ1fffcf
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-218-MffffcTffcAxLjDjjqE=
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
216-78-218-MffffccTMff1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-230-OTMuOeOOoQff==fffcfc
| 3层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
218-75-222-MjEffffffccw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-232-MTQ1ffcLjDjjffqE=ffc
| 12层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
219-79-220-MTQyfffcfcff
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-220-OTffcffcguMOOOoQ==ff
| 2层 | 南向 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
219-78-220-MTUwfffcfffc
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-224-OTkffcuMOffcOOffoQ==
| 7层 | 南向 | 2018年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
216-73-219-MfffffcfcTQw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-223-OTIffuMOffcOOoQ==ffc
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
216-75-217-MfffcfffcTQ4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-229-OTUuMffffcOOOoffcQ==
| 13层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
216-79-217-MfffcfcTYzff
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-231-OTcffuMOOOoQ=ffcffc=
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页