首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城尚园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
216-77-223-M6e5j6eE6e5w
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-219-MTIz6e5LjDj6e5j6eqE=
| 南向 | 12层/共13层
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
218-73-218-M6e6e5Tg6e5w
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-230-MTA6ewLjDj6e5jq6e5E=
| 南向 | 6层/共13层
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
216-74-224-M66ee5Tg46e5
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-217-MT6e5A0LjDj6ejqE=6e5
| 南向 | 8层/共15层 | 2017年
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
217-77-219-Mj6e6e556eY2
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-228-MT66ee5Q1LjDj6e5jqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2017年
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
218-76-216-M6e5jA66ee5w
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-230-O6eTU6e5uMOOOoQ6e5==
| 南向 | 11层/共13层 | 2017年
上一页
1
2