首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城尚园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
218-75-223-MTE6565f65f1
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-217-M665f5TIy65fLjDjjqE=
| 2层/共13层
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
219-75-223-MTI6546565ff
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-223-MTIy65Lj65fH65fjjqE=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
219-74-217-MT65f65A165f
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-223-OTMuMOOO65fo65Q65f==
| 9层/共18层 | 南向
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
217-78-221-MT65fE65f65w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-232-OTcu65fMOOO65oQ==65f
| 8层/共18层 | 南向
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
218-76-222-MTE665565ff1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-220-OTguO65fe65O65fOoQ==
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
216-79-221-M65fTQ65fy65
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-226-MTIy65LjDjj65fqE65f=
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
216-73-216-M65f6565fTYw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-220-MTIyL65fjDjj65qE65f=
| 11层/共13层 | 南向
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
217-76-219-MT6565f65fM4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-216-M65fTAzL65j65fXjjqE=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
219-78-222-MTQ165665f5f
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-224-MT65A4LjD65f65fjjqE=
| 7层/共15层 | 南向
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
217-77-216-M65fT65f65Qw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-223-OTg6655f65fuOOOOoQ==
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
217-75-218-MT665f655fQ1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-225-M65f65TAxL65fjDjjqE=
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
218-74-221-MT65M665f5f1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-218-O6565fTMuOeOOo65fQ==
| 3层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
219-75-221-MjE65w65f65f
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-232-MTQ1L65fjDjjq65E=65f
| 12层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
217-78-222-MT65fQ665f5y
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-OTg6565fuMOOOoQ65f==
| 2层 | 南向 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
218-78-220-MTU6565ff65w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-227-O65TkuMOOOo665f5fQ==
| 7层 | 南向 | 2018年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
216-76-224-M65f65TQw65f
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-219-OTIu65fMO65f65OOoQ==
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
216-74-219-M66565f5fTQ4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-224-OTUuMOOO665f5foQ==65
| 13层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
219-79-223-MTYz65f665f5
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-227-OTcuM65O65fO65fOoQ==
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
217-78-220-Mj65f65fE65w
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-229-MTI65fzLjDjjqE65f65=
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
216-77-221-M65fT665f5gw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-227-MTAwL65jD65f65fjjqE=
| 6层/共13层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页