首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润府名园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
润府名园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润府名园111平350万元
润府名园
南湖区
217-74-221-Mzb0b0b011Uw
万元
3.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-218-MTEb01xLb01jDjjqE=b0
| 南向
润府名园108.54平208万元
润府名园
南湖区
219-78-219-MjA4b01b0b01
万元
1.92万元/㎡
3室2厅 |
225-74-216-Mb01Tb0A4LjXjjqb01E=
| 南向
润府名园118平155万元
润府名园
南湖区 商务大道
218-74-223-MTb0Ub01b011
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-223-MTb01E4Lb01jDjjb0qE=
| 南北