首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润府名园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润府名园111平350万元
润府名园
南湖区
217-76-223-Mz4141aU41aw
万元
3.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-226-M41TExLjDj441a1ajqE=
| 南向
润府名园132平260万元
润府名园
南湖区
217-76-224-Mj4141aYw41a
万元
1.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-218-MTM41ayLj41D41ajjqE=
| 南向
润府名园116.21平240万元
润府名园
南湖区
217-76-216-M41aj4141aQw
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-230-MTE241aLjLjjq4141aE=
| 南向
润府名园108.54平208万元
润府名园
南湖区
218-75-216-M41ajA4141a4
万元
1.92万元/㎡
3室2厅 |
219-76-217-MT41aA44141aLjXjjqE=
| 南向
润府名园118平155万元
润府名园
南湖区 商务大道
216-73-217-M441a141aTU1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-220-MTE4L41ajD4141ajjqE=
| 南北