首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润府名园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润府名园111平350万元
润府名园
南湖区
218-73-222-M09zU0909eew
万元
3.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-228-MT0909eExLjDj09ejqE=
| 南向
润府名园132平260万元
润府名园
南湖区
216-74-224-M0099ejYw09e
万元
1.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-222-MTMyL0909ejDjj09eqE=
| 南向
润府名园116.21平240万元
润府名园
南湖区
216-74-221-M0099e09ejQw
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-217-MT09eE2LjLjj09q09eE=
| 南向
润府名园108.54平208万元
润府名园
南湖区
217-73-220-M09j009e9eA4
万元
1.92万元/㎡
3室2厅 |
225-81-226-MTA4LjXjj0909eq09eE=
| 南向
润府名园118平155万元
润府名园
南湖区 商务大道
216-75-223-M0909eTU09e1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-229-MTE4LjDjj09e0909eqE=
| 南北