首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润府名园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
润府名园118平155万元
润府名园
南湖区 商务大道
216-76-223-M7bf7bTU7bf1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-220-MTE4L7bfjDj7b7bfjqE=
| 南北
润府名园108.54平208万元
润府名园
南湖区
216-73-222-M7b7bfj7bfA4
万元
1.92万元/㎡
3室2厅 |
223-76-224-MTA47bLjX7bfj7bfjqE=
| 南向
润府名园116.21平240万元
润府名园
南湖区
216-79-216-M7bf7bfjQw7b
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-231-MTE2LjLj7b7bfjqE7bf=
| 南向
润府名园132平260万元
润府名园
南湖区
216-77-220-M7bfj7bf7bYw
万元
1.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-224-M7bTMyLjD7bfj7bfjqE=
| 南向
润府名园111平350万元
润府名园
南湖区
218-73-223-M7bzU7bf7bfw
万元
3.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-219-MTEx7bfLjDjjqE=7b7bf
| 南向