首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润府名园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润府名园111平350万元
润府名园
南湖区
219-79-224-MzUwc86cc868
万元
3.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-219-MTEc86xLjDjc86jqc8E=
| 南向
润府名园116.21平240万元
润府名园
南湖区
217-78-217-Mc86jc86Qc8w
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-217-Mc86TE2LjLjc86jqEc8=
| 南向
润府名园132平260万元
润府名园
南湖区
218-77-220-MjYcc868c86w
万元
1.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-225-Mc8TMc86yc86LjDjjqE=
| 南向
润府名园108.54平208万元
润府名园
南湖区
218-77-223-MjAc8c8c8664
万元
1.92万元/㎡
3室2厅 |
217-81-221-MTc86c86A4Ljc8XjjqE=
| 南向
润府名园118平155万元
润府名园
南湖区 商务大道
218-79-223-MTUc861c86c8
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-226-MTE4LjDjjqc86cc886E=
| 南北