首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润府名园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润府名园111平350万元
润府名园
南湖区
219-76-221-MzUwa6a63a63
万元
3.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-220-MTEa6a63xLjDjjqa63E=
| 南向
润府名园132平260万元
润府名园
南湖区
219-74-220-Mja6Ya63wa63
万元
1.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-231-MTa6MyLjDjjqEa63a63=
| 南向
润府名园116.21平240万元
润府名园
南湖区
217-77-217-Mja63a63a6Qw
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-222-MTE2La6a63jLja63jqE=
| 南向
润府名园108.54平208万元
润府名园
南湖区
217-73-220-Ma6jaa6363A4
万元
1.92万元/㎡
3室2厅 |
224-74-230-MTa6A4LjXjja63qa63E=
| 南向
润府名园118平155万元
润府名园
南湖区 商务大道
218-76-224-MTUaa6631a63
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-227-Ma63TE4LjDjja63qEa6=
| 南北