首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
环汇商业广场臻颐府
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
环汇商业广场臻颐府142平210万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
219-74-219-Mj4949aEw49a
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-226-MTQyLjDjj4949aqE=49a
| 南北
环汇商业广场臻颐府141平200万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
216-79-217-M449a9ajAw49
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-230-MTQ49xLjD49ajjq49aE=
| 南向
环汇商业广场臻颐府137平170万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
219-73-222-M49Tcw449a9a
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-229-MTM3LjDj49jqE=49a49a
| 南向
环汇商业广场臻颐府110.43平136万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
218-75-219-MTM449a949a2
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-223-MTEwL49j49aTjjq49aE=
| 南向
环汇商业广场臻颐府135平160万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
216-78-220-M49aT49aY49w
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-217-MT49aM1Lj4499aDjjqE=
| 南北
环汇商业广场臻颐府114平135万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
216-75-218-M4949a49aTM1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-229-MTE0L49jD49ajj49aqE=
| 南向
环汇商业广场臻颐府134平155万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
216-75-222-M4949aT49aU1
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-230-MTM049aLjDjjqE=49a49
| 南向
环汇商业广场臻颐府123平140万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
216-79-223-M49aTQw449a9
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-222-MTIzLjD49ajjq49aE49=
| 南向