首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
环汇商业广场臻颐府
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
环汇商业广场臻颐府134平155万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
217-77-224-MT6b56bU16b5
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-220-MT6b56b5M06bLjDjjqE=
| 南向
环汇商业广场臻颐府135平160万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
217-76-220-MT6b66b5b5Yw
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-219-MTM16b5LjDjjq66bb5E=
| 南北
环汇商业广场臻颐府114平135万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
218-77-220-MTM6b6b56b51
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-230-M6b5TE0LjDjjqE66b5b=
| 南向
环汇商业广场臻颐府142平210万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
216-76-216-M6b56b56bjEw
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-229-M6b5TQyLjDjjq66b5bE=
| 南北
环汇商业广场臻颐府110.43平136万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
217-73-224-M6bT6b5M26b5
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-216-M6b5TEwLjT6b5jjqE=6b
| 南向
环汇商业广场臻颐府123平140万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
219-75-222-MTQ6bw66b5b5
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-217-MT6b5IzLjDj6bj6b5qE=
| 南向
环汇商业广场臻颐府141平200万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
219-78-221-MjAw6b6b56b5
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-220-MTQxL6b5j6b56bDjjqE=
| 南向
环汇商业广场臻颐府137平170万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
218-75-224-MTc6b6b5w6b5
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-230-MTM6b6b53LjDjjq6b5E=
| 南向