首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格林春天
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
格林春天
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格林春天160平239万元
格林春天
嘉善县
219-76-222-MjM579779f9f
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-221-MTYwLj79fDj79fjq79E=
格林春天130.15平175万元
格林春天
嘉善县
219-77-217-MT79fc17799f
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-MTMwLjL79fjjq79fE79=
| 5层/共6层
格林春天126平220万元
格林春天
嘉善县 车站北路
217-78-221-Mj79fI79f79w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-225-MTI2Lj79f779f9DjjqE=
| 3层/共6层 | 南向
格林春天121平145万元
格林春天
嘉善县 车站北路
218-76-218-MTQ79f7799f1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-222-MTIx79779f9fLjDjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2005年
格林春天110平98万元
格林春天
嘉善县
216-78-217-O779f9fTg79=
万元
8,923元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-228-MTEwLjD79fj7979fjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2005年
格林春天95平170万元
格林春天
嘉善县 车站北路
217-76-218-MT779f979fcw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-217-O779f9f79TUuMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 2005年