首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格林春天
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格林春天160平239万元
格林春天
嘉善县
217-74-218-Mj88444844M5
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-217-MT844844YwL84jDjjqE=
格林春天130.15平175万元
格林春天
嘉善县
219-79-219-MTc184484484
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-232-MTMwL84jL844jjqE=844
| 5层/共6层
格林春天126平220万元
格林春天
嘉善县 车站北路
216-78-217-M884444jI84w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-219-MTI8844442LjD84jjqE=
| 3层/共6层 | 南向
格林春天121平145万元
格林春天
嘉善县 车站北路
216-77-217-M884444T84Q1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-228-MT84IxLjDjjqE844844=
| 3层/共6层 | 南向 | 2005年
格林春天110平98万元
格林春天
嘉善县
218-79-223-OTg844=88444
万元
8,923元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-226-MTEwLj84844844DjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2005年
格林春天95平170万元
格林春天
嘉善县 车站北路
219-78-223-MTcw84848444
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-221-OT844U844uMOOOoQ==84
| 3层/共6层 | 南向 | 2005年
格林春天89平129万元
格林春天
嘉善县 车站北路
216-78-218-M848444TI845
万元
1.45万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-77-227-ODkuM84OOO848444oQ==
| 6层 | 南向 | 2005年