首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格林春天
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
格林春天89平129万元
格林春天
嘉善县 车站北路
217-75-224-MTeecc0I5ec0
万元
1.45万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-80-226-Oec0DkuMecOec0OOoQ==
| 南向 | 6层 | 2005年
格林春天95平170万元
格林春天
嘉善县 车站北路
219-74-221-MTeccwec0ec0
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-218-OTUec0uMOOOoec0ecQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
格林春天110平98万元
格林春天
嘉善县
219-77-224-OTg=eecc0ec0
万元
8,923元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-216-Mec0TEwLjDjjecec0qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
格林春天121平145万元
格林春天
嘉善县 车站北路
218-73-222-MecTQecec001
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-231-MTIxLjDjjecec0qEec0=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
格林春天126平220万元
格林春天
嘉善县 车站北路
216-73-216-Mec0ecec0jIw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-216-Mec0TI2LjDjjqEecec0=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
格林春天130.15平175万元
格林春天
嘉善县
219-74-219-MTecec0c1ec0
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-230-MTMecwLjLjjqec0ec0E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
格林春天160平239万元
格林春天
嘉善县
217-79-216-Mec0jec0M5ec
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-230-Mec0TYwLjDecjjqec0E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年