住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >嘉善县二手房 >车站北路二手房 >格林春天二手房
格林春天 7.6分 嘉善县 车站北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
格林春天95平170万元
格林春天 嘉善县 车站北路
  • 217-74-216-Mf83Tf8f83cw万元
    1.79万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-75-222-OTUf8uMf83OOOoQ=f83= | 南向 | 3层/共6层 | 2005年
    格林春天126平220万元
    格林春天 嘉善县 车站北路
  • 216-75-221-Mf8f83f83jIw万元
    1.75万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-83-224-MTI2LjDjjf83qEf8f83= | 南向 | 3层/共6层 | 2005年
  • 219-78-220-MjM5ff838f83万元
    1.49万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-78-227-MTYwf8f83LjDf83jjqE= | 南向 | 3层/共6层 | 2005年
    格林春天89平129万元
    格林春天 嘉善县 车站北路
  • 216-78-223-Mf83TIf8f835万元
    1.45万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 219-79-220-ODkuff8383f8MOOOoQ== | 南向 | 6层 | 2005年
  • 219-73-217-Mff838Tc1f83万元
    1.35万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-82-222-MTMwLjLf83jjqf8Ef83= | 南向 | 5层/共6层 | 2005年
    格林春天121平145万元
    格林春天 嘉善县 车站北路
  • 217-79-221-MTf83Qf831f8万元
    1.20万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-86-229-MTIxLjDf83jjqEf83f8= | 南向 | 5层/共6层 | 2005年
  • 219-73-217-Off838Tg=f83万元
    8,923元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-73-231-Mf8TEwLjDf83jjqEf83= | 南向 | 5层/共6层 | 2005年