住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >嘉善县二手房 >车站北路二手房 >格林春天二手房
格林春天 7.6分 嘉善县 车站北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
格林春天121平145万元
格林春天 嘉善县 车站北路
  • 216-74-221-Mccddcd55TQ1万元
    1.20万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-85-228-MTIxLjDjjcd5cd5qcdE= | 2005年
    格林春天126平220万元
    格林春天 嘉善县 车站北路
  • 218-76-223-MjIccddcd55w万元
    1.75万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-75-222-MTIcd2cd5LjDjcd5jqE= | 2005年 | 南向 | 3层/共6层
  • 216-73-220-Mcdccd5d5Tc1万元
    1.35万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-75-218-MTcd5McdwLjLjjqEcd5= | 2005年 | 南向 | 5层/共6层
  • 216-76-223-Mcd5cdjcd5M5万元
    1.49万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-83-217-Mcd5Tcd5YwLjDjcdjqE= | 2005年 | 南向 | 5层/共6层
    格林春天95平170万元
    格林春天 嘉善县 车站北路
  • 217-74-222-MTcdcdcd55cw万元
    1.79万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-81-220-OTUucd5MOOOocdQ=cd5= | 2005年 | 南向 | 3层/共6层
    格林春天89平129万元
    格林春天 嘉善县 车站北路
  • 216-77-220-Mcd5cd5TcdI5万元
    1.45万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 223-79-221-ODkuMcd5OOcdOcd5oQ== | 2005年 | 南向 | 6层
  • 217-79-223-OTcd5g=cd5cd万元
    8,923元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-82-232-Mcd5TEwLjDcdjjqEcd5= | 2005年 | 南向 | 6层