首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
子胥苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
子胥苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
子胥苑105平75万元
子胥苑
嘉善县
217-79-217-Nza28a28U=a2
万元
7,133元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-229-Ma2TA1La28jDjja28qE=
子胥苑101平108万元
子胥苑
嘉善县
216-76-217-Maa2828a2TA4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-220-MTAxLa28jDjjqEa2=a28
| 2005年
子胥苑87平80万元
子胥苑
嘉善县
218-75-222-ODAa2a2a288=
万元
9,195元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-229-ODcuMOOa2a28Ooa28Q==
| 2005年
子胥苑118平120万元
子胥苑
嘉善县
217-75-216-Ma28Taa228Iw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-218-MTEa28a2a284LjDjjqE=
| 2005年
子胥苑112平220万元
子胥苑
嘉善县
217-77-221-Mja28aa282Iw
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-228-MTEyLa2jDjja2a288qE=
| 2005年
子胥苑100平158万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
219-77-221-MTU4aaa28228
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-227-Ma2Ta28AwLjDa28jjqE=
| 2004年 | 南向 | 4层/共5层
子胥苑99平86万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
219-73-217-Oaa282DY=a28
万元
8,687元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-230-Oa2a28TkuMOOOoQa28==
| 2004年 | 南向 | 6层/共6层