首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
子胥苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
子胥苑105平75万元
子胥苑
嘉善县
218-79-221-NzUfd8fd8=fd
万元
7,133元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-226-MTA1LjDjjqEfd8=fdfd8
子胥苑88平86万元
子胥苑
嘉善县
216-78-216-Ofd8fd8DYfd=
万元
9,773元/㎡
2卫 |
221-84-222-ODguMOffd8d8OOofdQ==
子胥苑101平108万元
子胥苑
嘉善县
217-75-218-MTffd8fdd8A4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-230-MTAfd8xfdLjDjjqfd8E=
| 2005年
子胥苑159平110万元
子胥苑
嘉善县
219-75-220-MTEfdfd8wfd8
万元
6,918元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-218-MTffd8dU5LjDjjfd8qE=
| 2005年 | 7层
子胥苑70平68万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
218-79-218-Njgfd8fd8=fd
万元
9,714元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-226-Nzfd8AuMOOOfd8ofdQ==
| 2004年 | 4层/共6层 | 南向
子胥苑87平80万元
子胥苑
嘉善县
216-75-221-Ofdfd8fd8DA=
万元
9,195元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-222-ODcuMOOfd8fdOofd8Q==
| 2004年 | 4层/共6层 | 南向
子胥苑118平120万元
子胥苑
嘉善县
217-76-216-Mfd8Tfdfd8Iw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-230-MTE4Ljfd8DjjqE=fd8fd
| 2004年 | 4层/共6层 | 南向
子胥苑112平220万元
子胥苑
嘉善县
219-75-217-Mjfd8Ifdwfd8
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-226-Mfd8TEyLfdjfd8DjjqE=
| 2004年 | 4层/共6层 | 南向
子胥苑71平135万元
子胥苑
嘉善县
219-76-224-MTM1fdfd8fd8
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-217-Nzfd8EfduMOfd8OOoQ==
| 2004年 | 4层/共6层 | 南向
子胥苑100平158万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
218-78-224-MTUfd8fd4fd8
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-227-MTAwLjDjjqEffd8d8=fd
| 2004年 | 4层/共5层 | 南向
子胥苑76平99万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
218-73-217-Offd8dTkfd8=
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-224-Nzfd8YuMOfd8OOoQfd==
| 2004年 | 6层/共7层 | 南向