首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
子胥苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
子胥苑112平220万元
子胥苑
嘉善县
216-74-219-M11b1b2b2jIw
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-228-MTEyLjDjj1b211b2bqE=
子胥苑100平158万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
218-75-224-MTU1b1b241b2
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-231-MTAwLjD1b1b2jjqE1b2=
| 南向 | 4层/共5层 | 2004年
子胥苑71平135万元
子胥苑
嘉善县
216-74-223-M11bb2TM1b21
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-219-NzEu1b21b2MOOOoQ1b==
| 南向 | 4层/共5层 | 2004年
子胥苑118平120万元
子胥苑
嘉善县
216-76-218-M1b1b221bTIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-232-MTE4LjDj1bjqE=1b21b2
| 南向 | 4层/共5层 | 2004年
子胥苑159平110万元
子胥苑
嘉善县
217-79-219-MT1b1b22Ew1b
万元
6,918元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-231-MTU5LjDjjq1b2E1b1b2=
| 南向 | 7层 | 2004年
子胥苑101平108万元
子胥苑
嘉善县
217-79-217-MT1b21b2A41b
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-231-MTAxLjDjjq1bE1b21b2=
| 南向 | 7层 | 2005年
子胥苑76平99万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
218-74-218-OT11b2bk1b2=
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-227-NzYuMOO1b2O11b2boQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2004年
子胥苑88平86万元
子胥苑
嘉善县
217-78-223-OD1b2Y1b1b2=
万元
9,773元/㎡
2卫 |
219-73-227-O1bDgu1b2MOO1b2OoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2004年
子胥苑99平86万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
218-74-218-OD11b2bY1b2=
万元
8,687元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-228-OTk1buMOOOoQ11b2b2==
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
子胥苑87平80万元
子胥苑
嘉善县
219-76-221-ODA=1b1b21b2
万元
9,195元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-224-ODc1b1b2u1b2MOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
子胥苑105平75万元
子胥苑
嘉善县
216-78-220-N1b2z1b2U1b=
万元
7,133元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-218-MTA1b211b2Lj1bDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
子胥苑70平68万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
216-74-219-N11b1b2b2jg=
万元
9,714元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-83-217-Nz1b2AuMO1b2OO1boQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年