首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
子胥苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
子胥苑112平220万元
子胥苑
嘉善县
219-73-218-MbdbdajIwbda
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-226-MbdaTEyLjDjbdajqbdE=
子胥苑71平135万元
子胥苑
嘉善县
217-78-221-MTbdaMbdabd1
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-227-NzEuMOOOoQbdbdabda==
子胥苑100平158万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
216-77-218-MbdbdaaTbdU4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-228-MTAwbdLjDjjqEbda=bda
| 南向 | 4层/共5层 | 2004年
子胥苑76平99万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
217-76-217-OTbdabdbdak=
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-228-NzYuMObdaOOoQbda==bd
| 南向 | 6层/共7层 | 2004年
子胥苑101平108万元
子胥苑
嘉善县
217-76-220-MTbdbbdadaA4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-230-MTAxLjDbdjjqEbdbdaa=
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
子胥苑118平120万元
子胥苑
嘉善县
218-75-224-MTIbdbdawbda
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-228-MTE4LjDbdjjqEbda=bda
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
子胥苑88平86万元
子胥苑
嘉善县
218-79-220-ODYbdbdaa=bd
万元
9,773元/㎡
2卫 |
217-83-220-ODbdabdaguMOOObdoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
子胥苑70平68万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
219-78-224-Njg=bdbdabda
万元
9,714元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-85-218-NzbbdadaAuMOOOoQbd==
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
子胥苑87平80万元
子胥苑
嘉善县
219-73-221-ObdDA=bdabda
万元
9,195元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-226-ObdaDcuMObdbdaOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
子胥苑99平86万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
219-79-217-ODbdaY=bdabd
万元
8,687元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-225-OTkubdaMOObdaOobdQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
子胥苑105平75万元
子胥苑
嘉善县
216-76-224-NbdabdzU=bda
万元
7,133元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-222-MTA1LjbbdadDjjqE=bda
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
子胥苑159平110万元
子胥苑
嘉善县
218-79-218-MTEbdabdawbd
万元
6,918元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-232-MTbdUbda5LjDjjqE=bda
| 南向 | 7层 | 2004年