首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
子胥苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
子胥苑159平110万元
子胥苑
嘉善县
218-77-216-M000TE00000w
万元
6,918元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-217-M000000TU005LjDjjqE=
| 7层
子胥苑105平75万元
子胥苑
嘉善县
216-73-221-N00000000zU=
万元
7,133元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-221-MTA1Lj00000000DjjqE=
| 7层
子胥苑99平86万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
219-76-217-OD000Y=00000
万元
8,687元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-229-OTkuMOO00OoQ=000000=
| 6层/共6层 | 南向 | 2004年
子胥苑87平80万元
子胥苑
嘉善县
218-78-219-ODA00000000=
万元
9,195元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-220-ODcuM000OOOoQ000==00
| 6层/共6层 | 南向 | 2004年
子胥苑70平68万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
217-73-223-N00j000g000=
万元
9,714元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-220-NzAuM00000O000OOoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 2004年
子胥苑88平86万元
子胥苑
嘉善县
217-79-224-OD000Y=00000
万元
9,773元/㎡
2卫 |
220-73-220-O00Dg000uM000OOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 2004年
子胥苑118平120万元
子胥苑
嘉善县
217-74-218-MT00000000Iw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-227-M000TE4LjD00000jjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2004年
子胥苑101平108万元
子胥苑
嘉善县
217-77-217-MT00000000A4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-226-MTAxLj00000000DjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年
子胥苑76平99万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
217-74-219-OT00000000k=
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-222-NzYuMOO000Oo000Q==00
| 6层/共7层 | 南向 | 2004年
子胥苑100平158万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
219-74-219-MT00000U4000
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-228-MTAwLjDjjq00000000E=
| 4层/共5层 | 南向 | 2004年
子胥苑71平135万元
子胥苑
嘉善县
216-73-221-M00000000TM1
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-227-NzEuMO00OOoQ000==000
| 4层/共5层 | 南向 | 2004年
子胥苑112平220万元
子胥苑
嘉善县
216-78-223-M000jI00000w
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-223-MTEyLjD000000jjq00E=
| 4层/共5层 | 南向 | 2004年