首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
子胥苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
子胥苑159平110万元
子胥苑
嘉善县
216-77-220-M848T84884Ew
万元
6,918元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-220-MTU5L84884j848DjjqE=
| 7层
子胥苑118平120万元
子胥苑
嘉善县
216-77-221-M848T88484Iw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-218-M84848848TE4LjDjjqE=
| 7层
子胥苑112平220万元
子胥苑
嘉善县
218-78-221-MjI84884884w
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-216-M848TEyL88448jDjjqE=
| 7层
子胥苑105平75万元
子胥苑
嘉善县
218-77-216-N848zU84848=
万元
7,133元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-222-MTA1Lj884848Dj84jqE=
| 7层
子胥苑101平108万元
子胥苑
嘉善县
217-79-223-MT848A488484
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-228-MTAxLjDj84848848jqE=
| 7层 | 2005年
子胥苑100平158万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
218-77-219-MTU884848484
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-227-MTA84848wLjD848jjqE=
| 4层/共5层 | 2004年 | 南向
子胥苑99平86万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
217-74-219-OD84848848Y=
万元
8,687元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-223-OT84884k848uMOOOoQ==
| 6层/共6层 | 2004年 | 南向
子胥苑88平86万元
子胥苑
嘉善县
216-73-218-O84848848DY=
万元
9,773元/㎡
2卫 |
226-78-226-ODguMO84OOo848Q=848=
| 6层/共6层 | 2004年 | 南向
子胥苑87平80万元
子胥苑
嘉善县
219-79-218-ODA848=84884
万元
9,195元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-232-ODcuMOO84OoQ==848848
| 6层/共6层 | 2004年 | 南向
子胥苑76平99万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
217-78-224-OT848k84=848
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-225-NzY848u84M848OOOoQ==
| 6层/共7层 | 2004年 | 南向
子胥苑71平135万元
子胥苑
嘉善县
219-74-218-MT88484M1848
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-222-NzEuM88848448OOOoQ==
| 6层/共7层 | 2004年 | 南向
子胥苑70平68万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
216-79-221-N848jg848=84
万元
9,714元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-230-NzAuMO848OOoQ==84884
| 4层/共6层 | 2004年 | 南向