首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
子胥苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
子胥苑70平68万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
218-75-218-Njg9c19c9c1=
万元
9,714元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-222-NzAuMOO9c1O9c1oQ9c==
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
子胥苑71平135万元
子胥苑
嘉善县
218-76-224-MTM99cc119c1
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-224-NzEuMOO999c1cc1OoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
子胥苑76平99万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
216-78-216-O9c19c1Tk9c=
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-217-N99c1czYuMOO9c1OoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2004年
子胥苑87平80万元
子胥苑
嘉善县
219-73-222-O9cDA=99c1c1
万元
9,195元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-221-ODcu999c1cc1MOOOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2004年
子胥苑88平86万元
子胥苑
嘉善县
219-74-218-OD99c1cY=9c1
万元
9,773元/㎡
2卫 |
227-79-221-ODguMO9c1O9cOoQ==9c1
| 南向 | 6层/共7层 | 2004年
子胥苑99平86万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
216-74-222-O99cc1D9c1Y=
万元
8,687元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-225-OTkuM9c1OO9c1Oo9cQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
子胥苑100平158万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
219-76-216-M9c1TU49c9c1
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-225-M9cTAwLjDj9c1jq9c1E=
| 南向 | 4层/共5层 | 2004年
子胥苑101平108万元
子胥苑
嘉善县
217-74-219-MT9c9c19c1A4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-224-MTAxL9c1j9c1Djjq9cE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2005年
子胥苑105平75万元
子胥苑
嘉善县
217-77-220-Nz9c19c19cU=
万元
7,133元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-230-M9cT9c1A1LjDjjq9c1E=
| 南向 | 4层/共5层 | 2005年
子胥苑112平220万元
子胥苑
嘉善县
217-78-216-M9c1j9c1I9cw
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-223-MTEyLjDj9c1j9c19cqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2005年
子胥苑118平120万元
子胥苑
嘉善县
216-79-221-M9c1TI9c1w9c
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-222-MTE4L9c9c1jDjj9c1qE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2005年
子胥苑159平110万元
子胥苑
嘉善县
217-73-223-M9cT9c1E9c1w
万元
6,918元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-230-MTU59c1LjDjjqE99c1c=
| 南向 | 7层 | 2005年