首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
子胥苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
子胥苑105平75万元
子胥苑
嘉善县
219-77-216-N8cezU=88cce
万元
7,133元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-230-MTA1Lj8cDjjqE=88cece
子胥苑88平86万元
子胥苑
嘉善县
216-75-216-O8ce8c8ceDY=
万元
9,773元/㎡
2卫 |
223-87-232-ODguMOOO8ceoQ==8c8ce
子胥苑101平108万元
子胥苑
嘉善县
218-78-221-MTA8ce8ce8c4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-232-MTAx8ce8cLjDjjqE=8ce
| 2005年
子胥苑159平110万元
子胥苑
嘉善县
217-74-220-MT8c88ceceEw
万元
6,918元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-220-M8ceT8ceU58cLjDjjqE=
| 2005年 | 7层
子胥苑70平68万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
216-75-222-N8c8cej8ceg=
万元
9,714元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-84-219-NzAu8ceM8ceOOOo8cQ==
| 2004年 | 4层/共6层 | 南向
子胥苑87平80万元
子胥苑
嘉善县
217-78-223-OD8ceA8c8ce=
万元
9,195元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-220-ODcuM8ce8ceOOO8coQ==
| 2004年 | 4层/共6层 | 南向
子胥苑118平120万元
子胥苑
嘉善县
217-78-221-MT8ceI8ce8cw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-225-MTE48c8ceL8cejDjjqE=
| 2004年 | 4层/共6层 | 南向
子胥苑112平220万元
子胥苑
嘉善县
216-73-219-M8c88cecejIw
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-229-MTEyLjD8cjjq8c8ceeE=
| 2004年 | 4层/共6层 | 南向
子胥苑71平135万元
子胥苑
嘉善县
219-78-224-MTM18c8ce8ce
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-222-NzE8ceu8ceMOOOoQ=8c=
| 2004年 | 4层/共6层 | 南向
子胥苑100平158万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
218-79-223-MTU8ce488cec
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-226-MTA8c8cewLj8ceDjjqE=
| 2004年 | 4层/共5层 | 南向
子胥苑76平99万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
217-77-218-OT88cece8ck=
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-216-N8cez8cYu8ceMOOOoQ==
| 2004年 | 6层/共7层 | 南向
子胥苑99平86万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
218-75-222-ODY8c8c8cee=
万元
8,687元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-217-OT8ce8cekuMOO8cOoQ==
| 2004年 | 6层/共6层 | 南向