首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
子胥苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
子胥苑159平110万元
子胥苑
嘉善县
218-73-217-M00dadTE0daw
万元
6,918元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-230-MTU5LjD0d0dajjq0daE=
| 7层
子胥苑118平120万元
子胥苑
嘉善县
219-75-220-MTI0d0daw0da
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-216-M0daT0d0daE4LjDjjqE=
| 7层
子胥苑112平220万元
子胥苑
嘉善县
216-76-222-M0da0dj0daIw
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-220-MTEyL0dajDjjq00ddaE=
| 7层
子胥苑105平75万元
子胥苑
嘉善县
217-75-216-N0daz00ddaU=
万元
7,133元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-225-MT0da0dA1L0dajDjjqE=
| 7层
子胥苑101平108万元
子胥苑
嘉善县
219-75-216-M0daTA0d40da
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-223-MTAxLjD00dadajjqE=0d
| 7层 | 2005年
子胥苑100平158万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
218-76-220-MTU000dadda4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-218-MT00dadAwLjDj0dajqE=
| 4层/共5层 | 2004年 | 南向
子胥苑99平86万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
217-73-219-O0dD0da0daY=
万元
8,687元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-226-OTkuM0dOOOo0daQ==0da
| 6层/共6层 | 2004年 | 南向
子胥苑88平86万元
子胥苑
嘉善县
216-75-217-O11707170DY=
万元
9,773元/㎡
2卫 |
224-75-229-ODg17uMOOOo170170Q==
| 6层/共6层 | 2004年 | 南向
子胥苑87平80万元
子胥苑
嘉善县
219-76-217-OD170A=17170
万元
9,195元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-223-O170DcuM170O17OOoQ==
| 6层/共6层 | 2004年 | 南向
子胥苑76平99万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
218-76-223-OTk11770170=
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-229-Nz17YuMOOO170o170Q==
| 6层/共7层 | 2004年 | 南向
子胥苑71平135万元
子胥苑
嘉善县
216-77-219-M170170T17M1
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-223-NzEu17MO170OO170oQ==
| 6层/共7层 | 2004年 | 南向
子胥苑70平68万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
219-78-221-Njg=17170170
万元
9,714元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-84-230-NzA170uMOOOo17Q170==
| 4层/共6层 | 2004年 | 南向